Конференция «Актуальные вопросы травматологии и ортопедии на современном этапе»

  • Главная
  • Блог
  • Конференция «Актуальные вопросы травматологии и ортопедии на современном этапе»

По приглашению научно-исследовательского института травматологии и ортопедии г.Астана, Казахстанской ассоциации травматологов-ортопедов, принял участие в работе республиканской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы травматологии и ортопедии на современном этапе», которая состоялась в г. Шымкенте 5-6 октября 2017 г. 

Конференция для травматологов

По сложившейся традиции разбирали вопросы эндопротезирования крупных суставов. Проблематику инфекционных осложнений после ортопедических вмешательств и возможности аддитивных технологий (3d печати) в травматологии и ортопедии. Во время работы конференции проводилась выставка изделий для травматологии и ортопедии, где удалось ознакомится с новинками индустрии.

Конференция для ортопедов

Выступил с докладом «Причины осложнений после ревизионного эндопротезирования тазобедренного сустава в условиях асептической нестабильности»

И конечно же столкнулся с казахстанским гостеприимством :) Монументальнейшие банкетные залы, шикарный бешбармак и солидное общество травматологов-ортопедов. Спасибо всем новым друзьям из г.Шымкент за гостеприимство, а также ортопедам из г.Ташкент Узбекистан за приглашение на очередной съезд травматологов-ортопедов. 

Итоги конференции травматологов-ортопедов